| Тип | посудомоечная машина |
| Загрузка | 14 комплектов посуды |
| Тип сушки | AirDry Technology |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальный расход воды | 11 л |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Класс энергопотребления | D |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82-90x60x55 см |
| Количество программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Верхняя корзина FlexiLift | есть |
| Держатели для чашек и стаканов SoftSpikes | есть |
| Нижняя корзина ComfortLift | есть |
| Держатели для бокалов SoftGrip | есть |
| Датчик прозрачности воды | есть |
| Звуковой сигнал в конце цикла | есть |
| Луч на полу | двухцветный |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Потребление электроэнергии | 0.85 кВтч |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 41,59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
