| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Количество загружаемых комплектов посуды | 10 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды для программы экономичная 50°С | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии для программы экономичная 50°С | 0.739 кВт |
| Количество программ/температурных режимов | 8/4 |
| Программы | стандартная 160 мин, быстрая 60 мин, стандартная 90 мин, АВТО, ЭКО (4 часа), самоочистка, быстрая 30 минут, предварительное ополаскивание |
| Разбрызгиватель SatelliteClean® | есть |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
| Индикатор | оставшегося времени, двухцветный луч на полу, звуковой сигнал, задержка запуска 1-24 ч, сушка, стекло, самоочистка, выбранная программа, добавить ополаскиватель, добавить соль, интенсивная мойка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Датчик чистоты воды | определяет уровень загрязнения и автоматически настраивает потребление воды |
| Верхняя корзина | с системой QuickiLift |
| Характеристики верхней корзины | 2 держателя Soft Spikes, складная полка для чашек, цветная пластиковая ручка |
| Верхняя корзина | с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Особенности нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, цветная пластиковая ручка |
| Защита от протечек | есть |
| Габариты изделия(ВхШхГ) | 818х450х550 мм |
| Вес | 33.75 кг |
| Ножки | 2 регулируемые ножки + 1 спереди для регулировки задних ножек, регулируемые от 0 до 8 см |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Мощность подключения | 1.95 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Двойной разбрызгиватель DualSpray arms | есть |
| Третья съемная корзина для столовых приборов Maxi Flex | есть |
| Материал камеры и плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Разбрызгиватель над верхней корзиной | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Крепление двери | на скользящих направляющих |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
