| Тип | полностью встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х55 см |
| Предохранители | 10 А |
| Вес | 32.95 кг |
| Ножки | 2 регулируемые ножки + 1 спереди для регулировки задних ножек |
| Высота регулировки ножек | 0-8 см |
| Заливной шланг | PEX |
| Тип вилки | европейского стандарта |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Частота тока | 50 А |
| Вместимость | 13 комплектов посуды |
| Количество программ | 5 программ |
| Программа Стандартная 160 мин | есть |
| Программа Стандартная 90 мин | есть |
| Программа ЭКО (4 часа) | есть |
| Программа Быстрая 30 минут | есть |
| Программа Предварительное ополаскивание | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Разбрызгиватель Spray arm | стандартный |
| Вес фасада | 2-10 кг |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Высота плинтуса | 10-23.5 см |
| Высота фасада | 64.5-77.6 см |
| Система Fuzzy Logic | есть |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал плоского фильтра | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Количество уровней регулировки жесткости воды | 10 уровней |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Крепление двери | на скользящих направляющих |
| Глубина с открытой дверью | 120 см |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 1.039 кВт |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Система сушки | авто-открывание AirDry |
| Панель управления | текстовая / символьная |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Система SENSORCONTROL | определяет количество загруженной посуды и автоматически настраивает потребление воды и электроэнергии |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Сигнал | звуковой |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, с изменяемой высотой |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Система двигателя | инверторный BLCD |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
