| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Вместимость | 9 комплектов посуды + 1 сервировочный |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Параметры потребления | 9.5 л, 0.8 кВт/ч |
| Продолжительность цикла на программе Эко 50 C° | 215 мин |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество программ | эко 50 C°, Quick L 65 C°, Quick S 45 C°, нормальная 65 C° |
| Количество специальных функций | Intensive Zone, Extra Rinse, SpeedPerfect |
| Гидравлическая система | ActiveWater |
| Мотор | бесщёточный EcoSilenceDrive |
| LED-индикаторы | электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Время автоматического выключения сети | 2 мин |
| Потребление в режиме выключения | 0,2 Вт |
| Цвет панели | черный |
| Система сушки | конденсационная |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Переставляемый цоколь | как по горизонтали, так и по вертикали |
| Вес | 26,543 кг |
| Индикатор хода работы режима сушки | акустический сигнал, водозабор |
| Количество различных температур мытья | 3 температуры мытья |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая система |
| Потребление энергии | 0,8 кВтч |
| Максимальная температура поступающей воды | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Предохранители | 10 A |
| Длина подводящего шланга | 165 см |
| Тип штепсельной вилки | вилка с заземлением |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
