| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 87.5х44.8x55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х45х55 см |
| Цвет панели управления | серый |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Класс энергопотребления | G |
| Энергопотребление | 51 кВт/цикл |
| Максимальная потребляемая мощност | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Уровней распределения воды | 3 уровня |
| Расход воды | 8.5 л/цикл |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Количество температурных режимов | 5 шт |
| Количество стандартных программ | 6 шт |
| Программы | автоматическая, быстрая, экономичная, интенсивная, ночная, моя программа |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Функция «SpeedPerfectPlus» | есть |
| Функция «Machine Care» | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Тип нагревательного элемента | проточный |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип панели управления | закрытая |
| Home Connect | есть |
| Луч на полу | TimeLight |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Время отсрочки запуска | до 24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор времени до окончания программы | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Верхний распылитель | двойной вращающийся DuoPower |
| Третий короб | Vario Pro |
| Направляющие для тарелок | есть |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Вес | 36.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
