| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 875х450х550 мм |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | узкая |
| Вид сушки | цеолитная |
| Загрузка | 10 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Программы | авто 45-65°C, ночная 50°C, express 60°C, favourite, экономичная программа, интенсивная мойка, дополнительная сушка, зона интенсивного мытья посуды, SpeedPerfect+, программа очистки |
| Поддержка мобильного приложения | Home Connect |
| Wi-Fi | есть |
| емпературные режимы | 45, 50, 60, 65, 70°С |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер отсрочки | 24 ч |
| Индикация режимов работы | есть |
| Цвет индикации | красный |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикатор завершения программы | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Технология Zeolith | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | B |
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество корзин | 3 шт |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Регулировка смягчения воды | есть |
| Освещение внутренней камеры | есть |
| Количество разбрызгивателей | 2 шт |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Расход воды за цикл | 8,5 л |
| Вес | 36,8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
