| Тип посудомоечной машины | встраиваемая |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество комплектов | 10 комплектов |
| Двигатель | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Количество стандартных программ | 5 программ |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Автоматическая | есть |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Интенсивная | есть |
| Ночная | есть |
| Моя программа | есть |
| HygienePlus | есть |
| IntensiveZone | есть |
| SpeedPerfectPlus | есть |
| Экстра-сушка | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Home Connect | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | 3-9 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой Rackmatic-3 |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60 °C |
| Задние ножки регулируются по высоте спереди | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс мытья | A |
| Уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.91 кВт/ цикл |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 28.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х44.8х55 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШхГ) | 81.5-87.5x45x55 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
