| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет панели управления | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5x45x55 см |
| Вес | 27.7 кг |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость | 9 комплектов посуды |
| Двигатель | инверторный EcoSilence Drive |
| Программы | автоматическая 45-65°C, быстрая 65°C, экономичная 50°C, интенсивная 70°C, моя программа, предварительное ополаскивание |
| Функции | SpeedPerfectPlus, экстра сушка |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Технология защиты стекла | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор времени до окончания программы | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Верхний распылитель | двойной вращающийся DuoPower |
| Верхний короб | переставляемый по высоте |
| Направляющие для тарелок в нижнем коробе | есть |
| Количество полочек для чашек в верхнем коробе | 2 полочки |
| Корзина для столовых приборов в нижнем коробе | есть |
| Количество полочек для чашек в нижнем коробе | 2 полки |
| Система защиты от протечек воды | AquaStop |
| Защита от протечек | полная |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | Е |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Количество уровней распределения воды | 3 уровня |
| Расход воды за цикл | 8.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 70 кВт/ч |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
