| Тип | посудомоечная машина встраиваемая |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расположение панели | сверху |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Функция пара TrueSteam™ | есть |
| Технология QuadWash™ | есть |
| Система корзин Smart Rack™ | есть |
| Антибактериальная обработка (сливной шланг) | есть |
| Smart Diagnosis / "Умная" диагностика | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Регулируемая по высоте секция для столовых приборов | есть |
| Датчик уровня воды | есть |
| Тип сушки | конденсация |
| Количество разбрызгивателей | 3 (верхний, средний, нижний) |
| Индикатор жесткости воды | есть |
| Система мытья | Vario Plus |
| Индикатор времени | 888 |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Тип ручки | пластиковая |
| Корзина для чашек | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Регулируемая по высоте секция для столовых приборов | есть |
| Время цикла | 228 мин |
| Время экспресс-цикла | 38 мин |
| Время турбо цикла | 59 мин |
| Потребление энергии | 0.951 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс шума | B |
| Расход воды | 9.5 л |
| Расход энергии в год | 95 кВт/ч |
| Количество программ | 10 (авто, интенсивный, деликатный режим, освежить, эко, турбо, моя программа, самоочистка, полоскание, экспресс) |
| Количество опций | 8 (двойная зона мытья, половинная загрузка, энергосбережение, пар, высокая температура, экстра сушка, отсрочка старта до 12 ч, блокировка управления) |
| Габариты (ШхГхВ) | 598х554х815 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
