| Тип посудомоечной машины | встраиваемая |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество комплектов | 13 |
| Двигатель | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Количество стандартных программ | 8 |
| Автоматическая | 45-65 °C |
| Быстрая / 1 часовая | 45 °C, 65 °C |
| Экономичная | 50 °C |
| Интенсивная | 70 °C |
| Деликатная | стекло 40 °C |
| Ночная | 50 °C |
| Специальные функции | hygieneplus, variospeedplus, intensivezone, экстра сушка, machine care |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Режим предварительного замачивания | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология бережного мытья | стекла |
| Технология Hygiene Dry | есть |
| Электроника регенерирования (автоматическая установка жесткости воды) | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Сенсор чистоты воды AquaSensor | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Управление | электронное |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | цифровой |
| Элементы управления | сенсорные кнопки |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли, остаточного времени в минутах |
| Луч на полу | TimeLight |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Сигнал окончания программы | звуковой и световой |
| Верхний распылитель | душ |
| Уровней распределения воды | 5 |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Короба | VarioFlexPro |
| Третий короб | Vario3 Pro |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой Rackmatic-3 |
| Направляющие для тарелок | складные, в верхнем коробе, в нижнем коробе |
| Оборудование в верхнем коробе | 2 полочки для чашек |
| Оборудование в нижнем коробе | дополнительный фиксатор для бокалов |
| Система AquaStop | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Замок ServoSchloss с доводчиком | есть |
| EasyLock закрытие при неполном прилегании дверцы | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60 °C |
| Задние ножки регулируются по высоте спереди | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 6.7 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.92 кВт/ цикл |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Вес нетто | 40 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШхГ) | 81.5-87.5x60x55 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
