| Тип | посудомоечная машина |
| Количество размещаемых комплектов | 13 комплектов посуды |
| Количество корзин | 3 шт |
| Расход воды за цикл | 7.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 940 Втч |
| Мотор | инверторный |
| Тип сушки | теплообменник |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическое определение жесткости воды | есть |
| Температура | 45-70 °C |
| Материал бака | пластик |
| Тип нагревательного элемента | проточный |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | кнопки |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 ч |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Автоматическая программа | есть |
| Экспресс-программа | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Программа интенсивной мойки | есть |
| Режим предварительного ополаскивания | есть |
| Прочие программы | ночная программа, программа 60 минут, программа самоочистки, режим сокращения длительности программ, режим экстра сушка, создание собственной программы |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Максимальная температура поступающей воды | 60° |
| Использование средств "3 в 1" | есть |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Разбрызгиватель над верхней корзиной | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Луч на полу | InfoLight |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
