| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Максимальная вместимость | 13 комплектов |
| Класс энергоэффективности | A |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Встроенный теплообменник | есть |
| Верхний разбрызгиватель | есть |
| Регулировка высоты короба | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Полки для кружек | есть |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Режим ''неполная загрузка'' | есть |
| Мытье тонкого стекла | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | AquaStop / полная |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Тип управления | кнопочное/ электронное |
| Интенсивный режим | есть |
| Луч на полу | есть |
| Мотор | инверторный |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Воронка для засыпания соли | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Установка | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600-608х550 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
