| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | с помощью теплообменника |
| Количество комплектов | 13 |
| Двигатель | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество стандартных программ | 5 |
| Автоматическая | 45-65 °C |
| Экономичная 50 °C | есть |
| Интенсивная 70 °C | есть |
| 1 часовая | 65 C° |
| Ночная программа | есть, 50 °C |
| Система защиты стекла GlassProtec | есть |
| Специальные функции | VarioSpeed |
| Система ActiveWater | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Электроника регенерирования (автоматическая установка жесткости воды) | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Теплообменник | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды AquaSensor | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Управление | механическое |
| Панель управления | сверху, закрытая |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикация | светодиодная |
| Цвет индикаторов | красный |
| Индикатор | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Отображение информации | луч на полу, InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 3 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Сигнал окончания программы | звуковой |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Третий короб | VarioDrawer |
| Переставляемый по высоте верхний короб | с системой Rackmatic-3 |
| Направляющие для тарелок | по 2 складных |
| по 2 складных Оборудование в верхнем коробе | 2 полочки для чашек |
| Система AquaStop | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Замок ServoSchloss с доводчиком | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Задние ножки регулируются по высоте спереди | да |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Материал внутреннего резервуара | пластик |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВт/ цикл |
| Энергопотребление в год | 220.5 кВтч |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Предохранители | 10 А |
| Размеры (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
