| Тип | посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Установка | встраиваемая |
| Количество комплектов | 12 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Количество стандартных программ | 5 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Нормальная» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Панель управления | закрытая |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 3 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Верхний распылитель | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Замок ServoSchloss с доводчиком | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара | пластик |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Количество уровней распределения воды | 5 уровней |
| Расход воды на цикл | 10.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 1.05 кВт |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Вес | 30 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
