| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | с помощью теплообменника |
| Количество комплектов | 12 комплектов |
| Цвет | чёрный |
| Количество стандартных программ | 5 программ |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Специальные функции | IntensiveZone |
| Технология попеременной подачи воды | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Электроника регенерирования | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Автоматическая система определения вида моющего средства | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Таймер отсрочки запуска | 3-9 ч |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Защита от протечек | шланги повышенной прочности и датчик протечки |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Вес | 34.2 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.98 кВт/ цикл |
| Энергопотребление в год | 216.1 кВтч |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина отводящего шланга | 1.9 м |
| Длина подводящего шланга | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х60х55 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
