| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Кол-во комплектов посуды | 12 |
| Потребление воды | 9,5 л |
| Количество программ | 5 |
| Быстрая | есть |
| Нормальная | есть |
| Ночная программа | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Эко | есть |
| Дополнительные режимы | 1/2 загрузки |
| Система сушки | теплообменник |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Материал внутреннего резервуара | пластиковый |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | замкнутая система |
| Среднегодовое энергопотребление | 216,1 кВтч |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии | 0,98 кВтч |
| Класс эффективности мытья | A |
| Класс эффективности сушки | A |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Предохранители | 10 A |
| Длина подводящего шланга | 150 см |
| Длина отводящего шланга | 190 см |
| Датчик загрузки | есть |
| Самоочищающийся фильтр | есть |
| Панель управления | сверху |
| Акустический сигнал окончания хода программы | есть |
| Таймер запуска | 3, 6 или 9 ч |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| LED индикатор наличия соли | есть |
| Металлическая пластина на столешницу для защиты от пара | есть |
| Задние ножки, регулируемые по высоте спереди | да |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5x59.8x55 см |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
