| Способ установки | полностью встраиваемая |
| Размеры | компактная |
| Предусматривает навеску мебельного фасада | да |
| Вместимость комплектов посуды | 10 |
| Тип сушки | остаточное тепло |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | сенсорная |
| ВКЛ./ВЫКЛ | да |
| Выбранная программа | да |
| Индикация завершения цикла | звуковая |
| Количество программ | 5 |
| Температурные режимы, °C | 35, 45, 55, 60 |
| Авто | да |
| Интенсивная | да |
| Эко | да |
| Супербыстрое | 20 минут |
| ЭкстраГигиена | да |
| Ополаскивание | да |
| Дополнительная сушка | ExtraDry |
| Тестовая программа | 3 |
| Отсрочка старта | да |
| Время отсрочки старта | до 24 часов |
| Функция «3 в 1» | да |
| Самоочистка фильтра | да |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 |
| Количество корзин | 3 |
| Третий уровень загрузки | да |
| Верхняя корзина регулируется по высоте | да |
| Механизм регулирования верхней корзины по высоте | MultiClack |
| Складные держатели тарелок | да |
| Нижняя корзина | ручка с логотипом из нержавеющей стали |
| Верхний лоток | ручка с логотипом из нержавеющей стали |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 81.5 x 44.8 x 55 см |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82 x 45 x 58 см |
| Мотор | инверторный Inverter PowerDrive |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Присоединительная мощность | 1.76 кВт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Макс. температура воды на заливе | 60°C |
| Защита от протечек | полный AquaStop |
| Сервисная диагностика | да |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии — нормальная программа | 0.66 кВт*ч |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Расход воды за год | 2240 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Особенности | функция «быстрое мытье» (4 дополнительные программы) |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
