| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ШхВхГ) | 64х88х66.5 см |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 60х82х55.5 см |
| Вместимость | 16 комплектов |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Класс энергопотребления | С |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Потребление энергии | 0.76 кВт/цикл |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.49 Вт/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расход воды | 9.6 л/цикл |
| Температурные режимы | 40°C, 45°C, 50°C, 55°C, 60°C, 65°C, 70°C |
| Тип двигателя | инверторный PowerDrive |
| Количество программ | 7 шт |
| Программы | автоматическая, интенсивная, Эко, гигиена, хрусталь, 1 час, легкая мойка |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Wi-Fi | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Автоматическое открывание дверей | есть |
| Программа самоочистки | есть |
| Функция 3 в 1 | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикация окончания стирки | есть |
| Индикатор оставшегося времени | есть |
| Автоматическая система дозирования | есть |
| Количество корзин | 3 шт |
| Система верхней корзины | MultiClack |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Защита от протекания | AquaStop |
| Вес | 32.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
