| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Максимальная температура воды на заливе | 60°С |
| Мотор | асинхронный однофазный мотор |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор Вкл./Выкл. | есть |
| Управление | кнопочная панель управления со светодиодной индикацией |
| Температурные режимы | 60°С, 45°С, 35°C |
| Количество программ | 5 |
| Быстрая | есть |
| Интенсивная | есть |
| Эко | есть |
| Замачивание | есть |
| Ежедневная | есть |
| Тестовая программа | 3 |
| Вместимость | 14 стандартных комплектов посуды |
| 1/2 загрузка | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Звуковая индикация завершения цикла | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Механизм регулировки верхней корзины по высоте | ручная регулировка верхней корзины по высоте |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 5 |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Защита от перелива | полный AquaStop |
| Сервисная диагностика | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Расход воды | 11 л |
| Потребление электроэнергии | 0.93 кВтч |
| Расход воды за год | 3.080 л |
| Уровень шума | 49 дБ(А) |
| Регулировка высоты | 50 мм |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Мощность подключения | 1.760 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.8х81.5х55 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 60х82х56 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64.5х89х64.5 см |
| Вес нетто | 33.4 кг |
| Вес брутто | 40.4 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
