| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл | 8.5 л |
| Количество программ | 10 программ |
| Программа ICS 50° - 65°C | есть |
| Программа «Boost» 70°C | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Интенсивная мойка 70°C | есть |
| Нормальная мойка 65°C | есть |
| Экономичная мойка 50°C | есть |
| Ночная программа 50°C | есть |
| Программа мойки стекла Crystal 40°C | есть |
| Быстрая мойка за 60 мин при 60°С | есть |
| Температурные режимы | 15 / 38 / 45 / 50 / 55 / 70°С |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 ч |
| Мощность подключения | 1800 Вт |
| Автоматическое открывание дверей во время фазы сушки | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Количество регулируемых позиций верхней корзины | 3 позиции |
| Защита от протечек | Aquablock |
| Годовой расход воды | 2380 л/год |
| Энергопотребление | 0.81 кВт |
| Годовое потребление энергии | 230 кВт/год |
| Регулируемые по высоте задние ножки | 5 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Луч на полу | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х60х58 см |
| Вес | 43 кг |
| Цвет панели управления | черный |
| Длина сливного шланга | 160 см |
| Длина заливного шланга | 162 см |
| Максимальная температура забора воды | 60°С |
| Максимальный диаметр пластин верхней корзины | 230 мм |
| Максимальный диаметр пластин нижней корзины | 300 мм |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
