| Тип | посудомоечная машина |
| Управление | электронное сенсорное |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление воды за цикл | 8 л |
| Количество программ | 8 программ |
| Программа ICS 50° - 65°C | есть |
| Предварительная мойка | есть |
| Интенсивная мойка 70°C | есть |
| Нормальная мойка 65°C | есть |
| Экономичная мойка 50°C | есть |
| Ночная программа 50°C | есть |
| Программа мойки стекла Crystal 40°C | есть |
| Быстрая мойка за 30 мин при 45°C | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 ч |
| Автоматическое открывание дверей во время фазы сушки | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Защита от протечек | Aquablock |
| Годовой расход воды | 2240 л |
| Стандартная потребляемая мощность за цикл | 0.74 Вт |
| Годовое потребление энергии | 211 кВт/год |
| Регулируемые по высоте задние ножки | 5 см |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х44.8х57 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х45х58 см |
| Вес | 35 кг |
| Луч на полу | есть |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Длина сливного шланга | 135 см |
| Длина заливного шланга | 150 см |
| Мощность подключения | 1930 Вт |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть |
| Индикатор хода программы | есть |
| Индикатор окончания цикла | есть |
| Дисплей | есть |
| Средство для смягчения воды | есть |
| Максимальный диаметр пластин верхней корзины | 250 мм |
| Максимальный диаметр пластин нижней корзины | 300 мм |
| Материал внутренней поверхности | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
