| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Функция «3-в-1» | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 8 программ |
| Отложенный запуск | 19 ч |
| Настраиваемая верхняя корзина | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Держатель для столовых приборов | есть |
| 2 держателя для чашек | есть |
| Максимальный размер тарелки в нижней корзине | 300 мм |
| Максимальный размер тарелки в верхней корзине | 250 мм |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Температурные режимы | 30, 40, 50, 60, 65, 70°C |
| Тип мотора | индукционный |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Индикатор окончания циклаПодсветка | есть |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовой расход энергии | 85 кВт/год |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Длительность программы | 254 мин |
| Расход воды | 9 л/цикл |
| Класс уровня шума | B |
| Защита от перелива и протечек | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Регулировка задних ножек через фронт | есть |
| Общая мощность | 1800-1900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип сушки | конвекционная |
| Программа Eco | есть |
| Программа быстрая 30 мин | есть |
| Программа гигиена | есть |
| Интенсивная программа | есть |
| Программа мойка Dual Pro | есть |
| Программа мойка с паром | есть |
| Программа супер 50 мин | есть |
| Программа экспресс 14 мин | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Ночная программа | есть |
| Программа Сушка Плюс | есть |
| Программа Экспресс | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
