| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5-87.5x44.8x55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 81.5-87.5x45х55 см |
| Тип панели управления | закрытая |
| Тип управления | электронный |
| Вместимость | 10 комплектов посуды |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Программы | экономичная 50°C, автоматическая 45-65°C, интенсивная 70°C, 1 час 65°C, тихая 50°C, избранная/предварительная мойка |
| Температуры мойки | 45, 50, 65, 70°C |
| Сенсор чистоты воды | aquasensor |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Элементы управления | кнопки |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация хода программ | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Таймер | есть |
| Водонагреватель | проточный |
| Сигнал завершения работы | луч на полу |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Функция Home Connect | есть |
| Подключение по Wi-Fi | есть |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Функция ExtraDry | есть |
| Функция IntensiveZone | есть |
| Функция SpeedPerfect Plus | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Автоматика "3 в 1" | есть |
| Функция самоочистки MachineCare | есть |
| Контроль через приложение Home Connect Арр | дистанционный |
| Материал внутренней стенки | нержавеющая сталь |
| Потребление воды за цикл | 9.5 л |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | теплообменник |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
