| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | теплообменник |
| Количество комплектов | 9 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет панели управления | черный |
| Количество стандартных программ | 5 программ |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Программа «Автоматическая» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Моя программа» | есть |
| Программа «Предварительное ополаскивание» | есть |
| Специальные функции | SpeedPerfectPlus, Machine Care, экстра сушка |
| Система ActiveWater | есть |
| Технология защиты стекла | есть |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Сенсор чистоты воды | AquaSensor |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Home Connect | есть |
| Удаленный запуск | через приложение на смартфоне |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли, времени до окончания программы |
| Луч на полу | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 3-9 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Верхний распылитель | душ |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Полочка для чашек в верхнем коробе | есть |
| Корзина для столовых приборов в нижнем коробе | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Блокировка от детей | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Количество уровней воды | 5 уровней |
| Расход воды на цикл | 8.5 кВт |
| Энергопотребление за цикл | 0.771 кВт/цикл |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х44.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 81.5-87.5х45х55 см |
| Вес | 27.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
