| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип сушки | цеолитная |
| Количество комплектов | 14 комплектов |
| Двигатель | инверторный |
| Цвет панели управления | серый |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Панель управления | закрытая |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | сенсорные кнопки |
| Home Connect | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор времени до окончания программы | есть |
| Луч на полу | TimeLight |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Верхний распылитель | есть |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Третий короб | VarioDrawer |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Направляющие для тарелок | есть |
| Полочки для чашек | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Встроенный предохранительный клапан | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 60°C |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Количество уровней распределения воды | 3 уровня |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 1 кВт/ цикл |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Количество стандартных программ | 8 программ |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Программа «Автоматическая» | есть |
| Программа «Быстрая» | есть |
| Программа «Экономичная» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Нормальная» | есть |
| Программа «Стекло» | есть |
| Программа «Моя программа» | есть |
| Функция «IntensiveZone» | есть |
| Функция «SpeedPerfectPlus» | есть |
| Функция «Экстра сушка» | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5х59.8х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5х60х5 см |
| Вес | 50.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
