| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 819-872х596х554 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Программы | быстрая, гигиена, ежедневная, интенсивная, по времени, предварительное ополаскивание, самоочистка, экологичная |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Управление | сенсорное |
| Индикация окончания цикла | звуковая и световая |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Система корзин Flexiracks | есть |
| Зона усиленной мойки PowerZone Cutlery | есть |
| TotalDry автоматическое открывание двери | есть |
| Сушка остаточным теплом | есть |
| Блокировка от детей "KidSafe" | есть |
| Защита от протечек | AquaSafe |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс сушки | A |
| Энергопотребление | 0.54 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Расход воды за цикл | 9.4 л |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Расход воды за год | 2632 л |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°C |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 155 кВтч |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Блокировка панели управления | KidSafe |
| Температурные режимы | 50°C/60°C/65°C/70°C |
| Длина присоединительного кабеля | 1730 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
