| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 859-912х596х554 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 860х600х555 мм |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Загрузка посуды | 17 комплектов |
| Система сушки | Turbo Combi Drying |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Управление | сенсорное |
| Индикация окончания цикла | звуковая и световая |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | anti odour, автоматическая, верхняя корзина, гигиена, ежедневная, интенсивная, нижняя корзина, пластик, по времени, предварительное ополаскивание, предварительный нагрев воды, самоочистка, хрусталь, экологичная, экспресс про |
| Температурные режимы | 45°C/50°C/55°C/60°C/65°C/70°C |
| Внутреннее светодиодное освещение | 4 LED лампы |
| Количество корзин | 4 корзины |
| Система автоматического дозирования моющих средств | есть |
| Индикатор состояния | StatusLight |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикатор наличия соли | сообщение на дисплее |
| Индикация наличия ополаскивателя | сообщение на дисплее |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Блокировка от детей | KidSafe |
| Защита от протечек | AquaSafe |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 192 кВтч |
| Класс энергопотребления | B |
| Расход воды за цикл | 10.4 л |
| Макс. температура воды на заливе | 70°C |
| Расход воды за год | 2912 л |
| Потребление электроэнергии — Нормальная программа | 0.67 кВтч |
| Система Auto Dose | есть |
| Длина присоединительного кабеля | 1730 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
