| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 819х596х559 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х560 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал основных элементов | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Температурные режимы | 45/50/55/60/65/70°С |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | предварительное ополаскивание, верхняя корзина, нижняя корзина, ежедневная, гигиена, предварительный нагрев воды, хрусталь, по времени, интенсивная, автоматическая, экологичная, режим anti odour, экспресс про, самоочистка, пластик |
| Быстрый режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Режим полоскания Super Rinse | есть |
| Функция Push to open | есть |
| Сушка Turbo Drying | есть |
| Защита от протечек | AquaSafe |
| Обнаружение протечек в моторном отсеке | Aqua Detect |
| Датчик уровня воды | Aqua Level |
| Сенсор чистоты воды | SensiClean |
| Самоочищающийся сливной насос | Anti Block |
| Система самоочистки | Super Cleaning System |
| Система Auto Dose | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | есть |
| Тип дисплея | TFT |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикатор состояния | StatusLight |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация окончания программы | звуковая и световая |
| Система автоматического дозирования моющих средств | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Защита от детей | есть |
| Подключение к водопроводу | холодная или горячая вода |
| Максимальная температура воды на заливе | +70°C |
| Встроенный антисифон | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 шт |
| Количество зон подачи воды | 9 зон |
| Количество корзин | 3 шт |
| Усиленная мойка в корзине для столовых приборов | Cutlery Spray |
| Зона Power Zone | 2 шт |
| Фиксаторы LightLock | есть |
| Защита хрупкой посуды | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Продолжительность стандартной программы | 195 мин |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Расход воды | 9.2 л/цикл |
| Годовой расход воды | 2576 л/год |
| Класс энергопотребления | В |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 184 кВт/год |
| Потребление электроэнергии | 0.64 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 45 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
