| Тип | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х55.9 см |
| Максимальная высота машины | 86.9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1.825 м |
| Глубина с открытой дверцей | 119.8 см |
| Длина заливного шланга | 1.63 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Подключение к воде | холодная, горячая |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Продолжительность тестовой программы мытья | 220 минут |
| Расход электроэнергии в год | 211 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии | 0.74 кВт/ч |
| Расход воды за год | 2632 л |
| Расход воды | 9.4 л |
| Потребление электоэнергии в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип электрической вилки | евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Количество программ | 12 |
| Автоматическая программа | есть |
| Экологичная программа | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Программа По времени | есть |
| Программа Пластик | есть |
| Программа Гигиена | есть |
| Программа Хрусталь | есть |
| Программа С предварительным нагревом | есть |
| Программа Нижняя корзина | есть |
| Программа Верхняя корзина | есть |
| Программа Полоскание | есть |
| Программа Самоочистка | есть |
| Количество режимов мойки | 5 |
| Режим Нормальный | есть |
| Режим ЭКО | есть |
| Режим Быстрый | есть |
| Режим Ночной | есть |
| Режим Интенсивный | есть |
| Открывание двери | автоматическое |
| Дверь | цельнометаллическая |
| Дисплей | текстовый |
| Зоны усиленной мойки | есть |
| Распределение воды | есть |
| Сушка | турбо |
| Система самоочистки | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор состояния | есть |
| Освещение | внутреннее LED |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Материал корзин | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
