| Тип | посудомоечная машина |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Верхний лоток | съемный, с ручкой, регулируемый по высоте |
| Тип верхней корзины | с нейлоновым покрытием, фиксированные держатели и складные держатели для винных бокалов |
| Сетка верхней корзины | есть |
| Подставка для ножей верхней корзины | есть |
| Полки для винных бокалов справа верхней корзины | есть |
| Полки для винных бокалов слева верхней корзины | есть |
| Фиксированные держатели для стаканов верхней корзины | есть |
| Тип нижней корзины | с нейлоновым покрытием, фиксированные держатели и съемная корзина для столовых приборов |
| Складные/раздельные задние держатели нижней корзины | есть |
| Сетка нижней корзины | есть |
| Ручка нижней корзины | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Индикатор состояния StatusLight | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация окончания программы | звуковая и световая |
| Настройки языка | есть |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | быстрая, предварительное ополаскивание, интенсивная, ежедневная, гигиена, по времени, экологичная, Anti odour, самоочистка |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Температурные режимы | 50°C / 60°C / 65°C / 70°C |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Установка времени | есть |
| Включение/выключение автоматического открывания двери | есть |
| Быстрый режим | продолжительность программы сокращается, расход энергии увеличивается |
| Ночной режим | снижается уровень шума, продолжительность программы увеличивается |
| Функция Super Rinse | два дополнительных полоскания |
| Регулировка баланса двери спереди | есть |
| Задняя ножка | регулируемая спереди |
| Подключение слива на уровне пола | есть |
| Система самоочистки | Super Cleaning System |
| Автоматическое устройство для смягчения воды для улучшения качества мытья | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя |
| Количество зон подачи воды | 9 зон |
| Датчик уровня воды | Aqua Level |
| Система защиты от протечек | AquaSafe |
| Сигнализация | световая и звуковая |
| Сливной насос с антиблокировкой Anti Block | самоочищающийся |
| Блокировка панели управления | KidSafe |
| Индикация наличия ополаскивателя | сообщение на дисплее |
| Индикатор наличия соли | сообщение на дисплее |
| Подключение к водопроводу | холодная или горячая вода |
| Адаптер для подключения к воде | есть |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°C |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Продолжительность стандартной программы | 195 мин |
| Годовое потребление электроэнергии | 184 кВт/год |
| Потребление электроэнергии при нормальной программе | 0.64 кВт |
| Расход воды за год | 2576 л/год |
| Расход воды | 9.201 л |
| Расход электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Потребление в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Тип электрической вилки | Евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 819-872х596х554 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х555 мм |
| Вес | 43 кг |
| Длина заливного шланга | 163 см |
| Длина присоединительного кабеля | 173 см |
| Длина сливного шланга | 200 см |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
