| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х55 см |
| Вместимость, комплектов посуды | 13 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество программ | 7 |
| ECO | есть |
| Быстрая | 60 мин., 30 мин |
| Стандартная | 160 мин., 90 мин |
| Авто | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим экономии энергии | есть |
| Система сушки | AirDry Technology |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Время отсрочки запуска | 1-24 часа |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Система скользящих петель PerfectFit | есть |
| Управление | электронное сенсорное |
| Панель управления | символьная, сенсорная |
| Луч на полу | с индикацией времени, двухцветный |
| Сигнал окончания программы | звуковой, световой |
| Отложенный старт | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикация остаточного времени | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Датчик чистоты воды SENSORLOGIC | есть |
| Нижний разбрызгиватель | ProClean Satellite |
| Верхняя корзина регулируемая по высоте при полной загрузке | есть |
| Оборудование верхней корзины | складная полка для чашек, пластиковая ручка |
| Оборудование нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, пластиковая ручка |
| Третья корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Функция автоотключения AutoOff | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.821 кВт/ цикл |
| Годовое потребление электроэнергии | 234 кВт/ч |
| Расход воды на цикл | 9.9 л |
| Потребление воды в год | 2772 л |
| Мощность подключения | 1.95 кВт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Частота тока | 50 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34.85 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
