| Тип | встраиваемый морозильник |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х55.8х54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.2-178х56х55-56 см |
| Ширина тумбы для встраивания | 60 см |
| Общий объем | 235 л |
| Полезный объем | 211 л |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | цифровой |
| Регулировка температуры | электронная с цифровой индикацией |
| Технология размораживания | NatureCool |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Количество отделений с откидной крышкой | 2 отделения |
| Форма для льда | есть |
| Система организации ящиков Vario Zone | есть |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество камер | 1 камера |
| Количество контуров охлаждения | 1 контур |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Дверной упор | слева |
| Крепление фасада | технология плоских шарниров |
| Доводчик Softclose | дверь мягко закрывается при достижении угла в 20° |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Энергопотребление в год | 243 кВт/год |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Время хранения при отключении электроэнергии | 22 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Длина кабеля для подключения | 2.3 м |
| Вес | 64.5 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Сила тока | 10 А |
| Сигнализация открытой дверцы | акустическая |
| Сигнализация неисправностей | акустическая, оптическая |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
