| Тип варочной поверхности | индукционная варочная панель |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г) | 60 х 5,6 х 52 см |
| Цвет | черный |
| Ширина | 600 мм |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Ширина в упаковке | 740 мм |
| Глубина в упаковке | 660 мм |
| Вес упаковки | 2,1 кг |
| Вес брутто | 12,1 кг |
| Количество конфорок | 4 индукционные конфорки |
| Передняя левая | Ø 20,5 см, 2,3/3 кВт |
| Передняя правая | Ø 16,5 см, 1,2/1,4 кВт |
| Задняя левая | Ø 16,5 см, 1,2/1,4 кВт |
| Задняя правая | Ø 20,5 см, 2,3/3 кВт |
| Таймер | на каждую зону |
| Общее отключение всех зон одновременно | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Функция «Пауза» | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Раздельное управление/зона | есть |
| Количество ступеней регулировки мощности | 9 + booster |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
