| Тип | электрическая варочная панель |
| Тип установки | встраиваемая сверху |
| Размеры (ВхШхГ) | 51x592x522 мм |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 51x560x490-500 мм |
| Цвет | белый |
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Объединение двух конфорок | combiZone |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 17 уровней (9 основных, 8 промежуточных) |
| Функция «PowerBoost» | есть |
| Мощность (размер) левой дальней конфорки | 2.2 кВт (190х210 мм) |
| Мощность (размер) левой ближней конфорки | 2.2 кВт (190х210 мм) |
| Мощность (диаметр) правой дальней конфорки | 1.4 кВт (145 мм) |
| Мощность (диаметр) правой ближней конфорки | 1.8 кВт (180 мм) |
| Дисплей | есть |
| Активация конфорки при установке посуды | quickStart |
| Автоматический выбор мощности при перемещении посуды | powerMove |
| Сохранение настроек конфорки | reStart |
| Таймер | для каждой конфорки |
| Таймер общий со звуковой сигнализацией | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка всех сенсорных кнопок на 30 секунд | есть |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Мощность подключения | 6.9 кВт |
| Длина шнура питания | 1.1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
