| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Материал рамки края | нержавеющая сталь |
| Экономия электроэнергии PowerManagement | есть |
| Кратковременная блокировка Cleaning-пауза | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные TouchControl |
| Таймер | с отключением, без отключения (со звуковым сигналом) |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Зона CombiZone | есть |
| Режим Power | есть |
| Зона расширения | радиальная |
| Режимы работы вытяжки | отвод, рециркуляция |
| Количество ступеней мощности вытяжки | 9 ступеней |
| Интенсивный режим вытяжки | есть |
| Максимальная производительность на интенсивной ступени вытяжки | 612 м³/ч |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Индикация насыщения металлического жироулавливающего фильтра | есть |
| Индикация насыщения фильтра cleanAir | есть |
| Минимальный уровень шума | 41-42 дБ |
| Максимальный уровень шума | 69-70 дБ |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность передней левой конфорки | 2.3 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.1 кВт |
| Мощность CombiZone | 3.3 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 14.5 см |
| Диаметр задней правой конфорки | 14.5 см |
| Диаметр передней левой конфорки | 21/14.5 см |
| Диаметр передней правой конфорки | 18/12 см |
| Диаметр CombiZone | 37х18 см |
| Мощность подключения | 8 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Длина кабеля | 1.3 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.4х79.5х51.7 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 78х50 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
