| Тип | варочная поверхность |
| Тип варочной панели | индукционная |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Общая мощность конфорок | 7.3-11.8 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1.8-2.8 кВт |
| Мощность левой ближней конфорки | 2.3-3.7 кВт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1.8-2.8 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 1.4-2.5 кВт |
| Диаметр левой дальней конфорки | 180 мм |
| Диаметр левой ближней конфорки | 210 мм |
| Диаметр правой дальней конфорки | 180 мм |
| Диаметр правой ближней конфорки | 145 мм |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Переключатели | сенсорные |
| Подсветка панели управления | есть |
| Таймер | EcoTimer, с отсчетом времени, со звуковым сигналом, с отключением |
| Индикация остаточного тепла | CleverHeat™ |
| Функция Stop&Go | есть |
| Автоматика закипания SenseBoil | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Автоматическое определение посуды | есть |
| Управление вытяжкой Hob2Hood | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
| Отключение сигналов | есть |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.4х59х52 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 4.4х56х49 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
