| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592х522 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560-562х490-502 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х(2,5/3,7) кВт; 2/3,1 кВт; 1,6/2,2 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х210 мм; 180 мм; 145 мм |
| Управление | сенсорное |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Край | скошенный |
| Таймер | есть |
| Зона объединения | CombiZone |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функции | ReStart, QuickStart, PowerBoost, PowerManagement |
| Сенсор PerfectFry | 4 температурных диапазона |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Cleaning-пауза | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-позиционный для каждой конфорки |
| Мощность подключения | 6,9 Вт |
| Home Connect | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 11 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
