| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х592x522 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х560-562х490-500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Управление | сенсорное |
| Зона расширения | CombiZone |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Дисплей | LCD |
| Таймер | есть |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция PowerManagement | есть |
| Мощность зон нагрева | 4х2500/3700 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(190х210) мм |
| Суммарная мощность | 10 кВт |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Cleaning-пауза | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Вес | 13.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
