| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 5 зоны |
| Габариты (ВхШхГ) | 51х918х522 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 30х880-882x490-500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Диаметр зон нагрева | 1х145 мм, 2х180 мм, 1х210 мм, 1х210/260/320 мм |
| Мощность зон нагрева | 1600/2200 Вт, 2х2000/3100 Вт, 2500/3700 Вт, 3300/3700 Вт |
| Количество ступеней нагрева | 17 ступеней |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Функция PanBoost | есть |
| Мощность подключения | 11.1 кВт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Сенсор PerfectFry | 5 температурных диапазонов |
| Дисплей | LCD |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Зона расширения | радиальная |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Вес | 18.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
