| Тип | индукционная варочная панель |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал рамки | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | TouchSelect |
| Таймер | сигнальный без отключения конфорок, с функцией отключения для каждой конфорки |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Овальная конфорка | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Функция ReStart | есть |
| Функция QuickStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-позиционный для каждой конфорки |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Мощность передней левой конфорки | 1.8/3.1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8/2/3.1 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 2.2/3.7 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.4/2.2 кВт |
| Общая мощность конфорок | 7.4 кВт |
| Диаметр передней левой конфорки | 180 мм |
| Диаметр задней левой конфорки | 180х280 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 210 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 145 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.5х58.3х51.3 см |
| Габариты ниши встраивания (ШхГ) | 56х50 см |
| Вес | 12.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
