| Тип | индукционная варочная панель |
| Способ подключения | электрический |
| Установка | независимая |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество ступеней мощности | 17 |
| Управление | электронное |
| Функция quickStart | есть |
| Функция Power Boost | есть |
| Функция re-Start | есть |
| Функция Power Management | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Зона CombiZone для большой посуды по типу жаровень | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Таймер конфорок | с отключением конфорок и/или подачей звукового сигнала |
| Скошенный фронт | есть |
| Скошенные края по фронту и бокам | есть |
| Индукционных зон нагрева | 4 |
| Конфорок с зонами расширения | 1 |
| Общая мощность конфорок | 6.9 кВт |
| Конфорок быстрого нагрева | есть |
| Мощность передней левой конфорки | 2.2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2.2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.4 кВт |
| Размер передней лeвой конфорки | 21 см |
| Размер задней левой конфорки | 21 см |
| Размер передней правой конфорки | 18 см |
| Размер задней правой конфорки | 14.5 см |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | 2-х позиционный для каждой конфорки |
| Главный выключатель | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1 × 59.2 × 52.2 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 56 × 49 см |
| Мощность подключения | 6900 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
