| Тип | индукционная |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.3х90х51 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 4.9х86х49 см |
| Вес | 15.18 кг |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 1.1 м |
| Максимальная номинальная мощность | 10800 Вт |
| Индикатор остаточного нагрева | есть |
| Защитное отключение (автоблокировка) | автоматическое |
| Защита от детей | есть |
| Функция Slide Cooking | регулировка мощности перемещением посуды - уровень 3 для дальней зоны, уровень 5 для средней зоны и уровень 9 для ближней зоны |
| Материал | стеклокерамика с фацетом по переднему краю |
| Панель управления | сенсорная мультислайдерная |
| Программатор времени готовки | есть |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функция повышенной мощности Power Plus | есть |
| Количество функций CHEF MasterSense с поддержанием точной и постоянной температуры | 8 |
| Гриль | 200°С |
| Жарка во фритюре | 180°С |
| Жарка на сковороде | 190°С |
| Кипение | 100°С |
| Сохранение тепла | 60°С |
| Конфи | 80°С |
| Томление | 98°С |
| Плавление | 48°С |
| Функция CHEF DirectSense | поширование - обработка продуктов в кипящей жидкости на 100 °С |
| Функция Stop&Go | пауза в готовке до 10 мин |
| Звуковой сигнал | есть |
| Функция отключения звукового сигнала | есть |
| Детектор посуды | есть |
| Функция управления номинальной мощностью | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | включаются при температуре зоны нагрева выше 60°С |
| Количество зон приготовления | 5 |
| Количество комбинаций зон приготовления | 6 |
| 2 Flex зоны | 22.8х20 см (1.75/2 кВт) |
| 1 индукционная SuperZone XL | Ø 32/18 см (2.5/3.6 кВт) |
| 1 индукционная зона | Ø 21.5 см (2.1/3 кВт) |
| 1 индукционная зона | Ø 15 см (1.2/1.6 кВт) |
| Отключение при перегреве как защита от пожара | автоматическое |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
