| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Объем | 71 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Режимы нагрева | большой гриль, верхний нагрев, верхний нагрев + конвекция, верхний нагрев + нижний нагрев, гриль + конвекция, конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев + конвекция |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Дверца | откидная |
| Очистка | гидролизная |
| Защитное отключение | есть |
| Home Connect | есть |
| Количество режимов | 13 режимов |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Максимальная температура наружного стекла дверцы | 30 °C |
| Часы | электронные |
| Тип освещени | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Функция вентиляции Crisp Finish | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты в столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Вес | 36.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
