| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Габариты встраивания под столешницу(ВхШхГ) | 600-604x560-568x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем духовки | 71 л |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | EcoClean |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Температурный диапазон | 30-300 °С |
| Количество программ | 13 шт |
| Программы | традиционный нагрев, традиционный нагрев Eco, нижний нагрев, горячий воздух Eco, 4D-горячий воздух, гриль с конвекцией, Vario гриль большой площади, Vario гриль малой площади, функция разморозки, режим для пиццы, режим бережного тушения, режим подогрева посуды, режим поддержания температуры |
| Функция сушки | есть |
| Функция CoolStart | есть |
| Автоматический быстрый нагрев | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | Home Connect |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Тип направляющих | хромированные |
| Защита от детей | есть |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Максимальная мощность | 3650 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 36 кг |
| Температура фронта | 40 °С |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
