| Тип духовки | независимая |
| Вид духовки | компактный с функцией СВЧ |
| Способ подключения | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 45 л |
| Количество режимов нагрева | 6 |
| Функция СВЧ | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Горячий воздух Eco | есть |
| 4D-горячий воздух | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario гриль большой площади | есть |
| Vario гриль малой площади | есть |
| Функция разморозки | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Автоматический быстрый нагрев | есть |
| Ступени мощности микроволн | 5 |
| Температурный диапазон | 30-275 °С |
| Дверца духовки | откидная |
| Переключатели | поворотные |
| Подача звукового сигнала | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Установка времени окончания приготовления | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Многофункциональные часы с таймером | есть |
| Дисплей | интерактивный TFT-дисплей |
| Меню dishAssist с цветной анимацией | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Температура фронта | 30°C |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Напряжение | 220 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Принадлежности | 1 комбинированная решетка; 1 универсальный противень |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х54.8 см |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
