| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | EcoClean задняя стенка, гидролизная очистка |
| Материал камеры | эмаль GranitEmail |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем | 45 л |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение переключателя | на поверхности духового шкафа |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | цифровой, таймер включения/выключения |
| Звуковой таймер | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Поддержка мобильного приложения | Home Connect |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 13 режимов |
| Режимы работы | 4D-горячий воздух, верхний/нижний нагрев, горячий воздух щадящий, Air Fry, верхний/нижний нагрев щадящий, гриль с конвекцией, гриль большой площади, гриль малой площади, пицца, низкотемпературное приготовление, размораживание, нижний нагрев, подогрев посуды |
| Функция СВЧ | есть |
| Уровень мощности СВЧ | 900 Вт, 90 Вт, 180 Вт, 360 Вт, 600 Вт |
| Программа размораживания | по времени |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Максимальная температура духового шкафа | 300 °С |
| Защитное отключение | есть |
| Встроенный выключатель духового шкафа | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Дополнительные возможности духового шкафа | вентилятор охлаждения, быстрый разогрев |
| Особенности конструкции духового шкафа | съемное внутреннее стекло, съемная дверца, петли Soft close, плавное закрытие дверцы |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | светодиодное (LED) |
| Количество уровней направляющих | 3 уровня |
| Полозья для противней | съемные, металлические |
| Телескопические направляющие | есть |
| Размещение телескопических направляющих | одноуровневые |
| Сетевой кабель | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.4х56.7 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 46х56х55 см |
| Вес | 36.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
