| Тип | духовой шкаф |
| Объем | 70 л |
| Дисплей | 4” TFT |
| Количество телескопических направляющих | 2 направляющих |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Система очистки | паром |
| Режимы нагрева | верхний и нижний нагрев, нижний нагрев, гриль и нижний нагрев, гриль повышенной мощности, гриль, турбо, нижний нагрев с турбо, верхний и нижний нагрев с турбо, экологически чистый, разморозка, очистка, приготовление при низких температурах, поднятие теста |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Количество стекол двери | 3 стекла |
| Гриль | складной |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х595х537 мм |
| Габариты для встраивания (ШхВхГ) | 560-568х590х580 мм |
| Вес | 32 кг |
| Диапазон рабочих температур | 30-270ºC |
| Материал ручки | анодированный алюминий |
| Автонастройка температуры и времени приготовления | есть |
| Режим ECO | для приготовления при низких температурах |
| Ручки управления | с подсветкой |
| Внутреннее освещение | есть |
| Программатор | сенсорный |
| Функция безопасного отключения при открытой дверце | есть |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль SCS |
| Деморежим | есть |
| Мощность | 3215 Вт |
| Противень для выпечки | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
