| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Компактная духовка с микроволновой печью | да |
| Количество режимов нагрева | 13 |
| Электронный контроль температуры | от 30 °C до 300 °C |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Количество ступеней мощностей СВЧ-режима | 5 |
| Интеллектуальная инверторная технология | максимальная мощность регулируется до 600 Вт при длительной эксплуатации |
| Объем | 45 л |
| Антрацитная эмаль | да |
| Очистка | пиролитическая самоочищающаяся |
| Количество автоматических программ | 14 |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Часы | есть |
| Дополнительные функции | приготовления на пару (только при использовании набора пара) |
| Аксессуары | 1 эмалированный противень, 1 комбинированный гриль, 1 универсальная сковорода |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Общая электрическая нагрузка | 3,6 кВт |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки/TouchControl |
| Особенности управления | меню Bake and Roast assist инверторная технология |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | TFT-дисплей |
| Индикация | индикация фактической температуры в духовке индикатор остаточного тепла |
| Тип часов | электронные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Защита от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Охлаждение/вентиляция | есть |
| Специальные возможности | подогрев посуды, поднятие теста, автоматические программы AutoPilot |
| Режимы | верхний/нижний нагрев, нижний нагрев, пицца, бережное тушение, горячий воздух |
| Комбинированные режимы | 4D-горячий воздух, интегрированные микроволны |
| Приготовление на гриле | гриль, большой гриль, малый гриль |
| Основные функции | быстрый разогрев, шаббат, поддержание температуры |
| Размеры варочной камеры | 23,7х48х39,2 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 45,5х59,6х54,8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45-45.5х56-56.8х55 см |
| Вес нетто | 38,311 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
