| Вид | компактный духовой шкаф-пароварка Sous-vide и FullSteam |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Цвет | нержавеющая сталь/стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.6х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45,0-45,5х56-57х55 см |
| Виды нагрева | Sous-vide cooking, брожение, быстрый разогрев, Выпечка: настройки, Горячий воздух, Горячий воздух Eco, Гриль большой площади, Гриль малой площади, Гриль с конвекцией, Конвекция, Нижний жар, Пар 100%, Пицца: настройки, Поддержка температуры/разогрев, Размораживание, Регенерация, томление |
| Home Connect | есть |
| Гриль | тип гриля: электрический |
| Режимов нагрева | 13 |
| Горячий воздух | есть |
| Количество автоматических программ | 38 |
| Конвекция | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Приготовление на пару FullSteam | есть |
| Общий объем | 47 л |
| Дисплей | цветной графический дисплей 5,7" |
| Тип управления | TFT-Touchdisplay |
| Символьная индикация | есть |
| Таймер | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Максимальная температура | 250 C° |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Очистка духовки | EasyClean |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Направляющие | телескопические ComfortFlex |
| Съемный резервуар для воды | 1 л |
| Термощуп | с 3 точками измерения |
| Особенности духовки | приготовление на пару FullSteam |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Дверца духовки | удобная ручка Slide, Дверца духовки с амортизатором SoftClose |
| Количество стекол дверцы духовки | 3-слойное остекление дверцы, температура до 40°С |
| Часы | EasyClock |
| Освещение духовки | LED-освещение |
| Дополнительные параметры | режим Sous-vide,Пар 100%, размораживание, режим "Брожение", подогрев готовых блюд |
| Гарантия | 12 мес. |
| Комплектация | 1 универсальный противень, 1 решетка, 1 большой поддон для приготовления на пару, 2 малых поддона для приготовления на пару |
| Производитель | Германия |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
