| Тип | компактный |
| Пар | FullSteam |
| Цвет | нержавеющая сталь / черный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | ручка Slide |
| Объем | 47 л |
| Очистка | программа удаления накипи, EcoClean: задняя стенка |
| Количество автоматических программ | 38 |
| Количество режимов нагрева | 12 |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Конвекция | 4D-горячий воздух, горячий воздух ECO |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Выпечка | есть |
| Приготовление пиццы | есть |
| Тушение (томление) | есть |
| Размораживание | с помощью пара |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | с помощью пара |
| Брожение | есть |
| Sous-Vide | есть |
| Переключатели | сенсорные Shift Control |
| Дисплей | цветной |
| Часы | многофункциональные EasyClock |
| Меню Bake and Roast assist | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 40-250°С |
| Предложение по установке температуры | есть |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Функция «Шаббат» | есть |
| Освещение | LED |
| Направляющие | навесные |
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
| Резервуар для воды находится | за выдвижной панелью управления |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки | с амортизатором |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Максимальная температура наружнего стекла | 40°С |
| Внутренняя сторона дверцы | полностью из стекла |
| Функция «Блокировка от детей» | с возможностью настройки |
| Защитное отключение духовки | автоматическое |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Конвекционный вентилятор | из нержавеющей стали |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.6х56.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45-45.5х56-56.8х55 см |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Вес | 36.255 кг |
| Решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Паросборник с отверстиями, размер S | есть |
| Паросборник без отверстий, размер S | есть |
| Паросборник с отверстиями, размер XL | есть |
| Губка | есть |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
